Всё для девочек!

Объявление

Приветики!Надеюсь вам понравится!У нас появилась много всего!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё для девочек! » О мальчиках » как то так


как то так

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

у меня в школе такая фигня была в 1 клаасе мне нравился этото мальчиу во 2 он втресклся в меня а мне на него по барабану ну а  в 5 опять я внего  а теперь ему по фиг ну а теперь мы в руг руга а мне не очется с ним встречаться Как мне быть????????????????7 :'(

0

2

Так вы ж вдург друга втрескались.

Анютик написал(а):

а теперь мы в руг руга

так в чём проблема? Если ты не хочешь встречаться, так и не встречайся.

0

3

У меня тоже что-то наподобие этого!Короче в меня втрескался мальчик,а я его не любила!он мне предлогал  встречаться несколько раз-я отказала.Потом когда я его давно не видела мне он понравился!Ну короче недавно мы виделись -я его люблю,а вот он  меня еще любит!? :dontknow:

0

4

Анютик написал(а):

а мне не очется с ним встречаться Как мне быть????????????????7

------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ты должна выбрать то что тебе хочется если ты его  любишь тогда встречайся,а если не любишь так и скажи он и отстанет

Отредактировано Алинка-Малинка (2009-07-09 15:39:11)

0

5

Ха, а у меня вообще засада....встречалась с парнем..он меня бросил ну у меня конечно же истерика...и тут как в фильме на помощь приходит сказочный принц который не пьёт не курит весь примерный и внимательный....а вот только мне он не по душе....и обидеть его не хочется...что делать?

0

6

я сним      хочу встречаться но он мне каждый  день цветы дарит у меня даже теперь место не чтоб ставить а если я скажу ему он обидется как быть

0


Вы здесь » Всё для девочек! » О мальчиках » как то так