Всё для девочек!

Объявление

Приветики!Надеюсь вам понравится!У нас появилась много всего!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё для девочек! » О мальчиках » Как распознать что ты его любишь?


Как распознать что ты его любишь?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как распознать что ты его любишь?
Я не когда не любила. А если любила то не знаю любовь ли это. У меня сейчас такое впечатление что я люблю, но не знаю правда ли это, или нет. Может вы поможете мне узнать о любви. И я тогда пойму. люблю ли я его, или нет.

0

2

У меня у сомой всё тоже самое мне кажется что я люблю его и даже очень сильно но потом мне кажется что я его не люблю а он меня больше жизни любит. Я не могу разбить ему сердце. Ну короче я не знаю что мне делать.

0

3

Девчёнки,я вас уверяю,что когда на самом деле полюбите-то вы это почувствуете...и даже когда любовь пройдёт вы будете знать что она была,и некогда не забудете о первой любви..она не забываемая,самая сложная...

я сама любила...

0

4

с тобой полностю согласна

0

5

а вот я походу влюбилась поуши а вот он меня ненавидит

0

6

Влюбиться это не значит полюбить, но эсли любиш :love:  то думаеш о нём вечерами, по утрам, днём. хоть :tired: не забываеш! :dontknow:

0

7

Любовь нельзя описать словами. Ты сама это почувствуешь. Глупо 13 летней девчонке задавать такие вопросы! Ты должна разобраться в своих чувствах и сама понять- любивь ли это (что весьмя врядли) или привязанность. Или симпатия, затуманенный образ души.

0

8

Twilight
Ты не права!
Я незнаю люблю или нет. Просто не хочу любить его, возможно я просто отталкиваюсь... МНе ж нужно понять... Оо

0

9

"Любовь нельзя описать словами. Ты сама это почувствуешь. Глупо 13 летней девчонке задавать такие вопросы! Ты должна разобраться в своих чувствах и сама понять- любивь ли это (что весьмя врядли) или привязанность. Или симпатия, затуманенный образ души.

мне тоже кажеться, что ты не права!
иногда начинаешь путаться в себе и в своих чувствах.

МиЛаШе4кА, а у тебя шивеляться в животе бабочки или начинает сердце сильно биться и ты начинаешь мямлить что-то не понятное, когда видишь его!?

0

10

====================всё будет ================================================================== :canthearyou:

0

11

я его очень сильно люблю и он меня поуши любют всё время дарит цветы иле чтото подобное

0

12

я его очень сильно люблю и он меня поуши любит всё время дарит цветы иле чтото   тому  подобное

0


Вы здесь » Всё для девочек! » О мальчиках » Как распознать что ты его любишь?